Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый рекуперативный вентагрегат Aermec URX CF со встроенным тепловым насосом

(05.03.2013)

Компания AERMEC S.p.A. с февраля месяца 2013 г. начала производство и выпуск новой системы вентиляции с рекуперации тепла серии URX CF, которая полностью заменит предыдущую серию UR CF.

Основным отличием новой системы рекуперации тепла Aermec URX CF является работа с новым хладагентом R410А. Что, в свою очередь привело к улучшению целого ряда технических параметров и характеристик работы вентиляционной установки.

Рекуперативный вентагрегат Aermec URX CF со встроенным тепловым насосом

Рис. 1. Рекуперативный вентагрегат Aermec URX CF со встроенным тепловым насосом.

Вентагрегаты Aermec URX CF представляют собой моноблочное решение, предназначенное для установки в таких типичных для общественных мест помещениях, как бары, рестораны, офисы, конференц-залы.

Новые вентагрегаты от компании Aermec сочетают в одном моноблочном устройстве следующие компоненты: высокоэффективные вентиляторы, фильтры с высоким классом очистки приточного воздуха, секцию рекуперации тепла, тепловой насос на хладагенте R410A со спиральным компрессором высокой производительности и низким уровнем шума.

Приточный воздух нагревается или охлаждается, в зависимости от сезона, посредством холодильного контура встроенного в вентагрегат теплового насоса. Данная конструкция вентагрегата Aermec URX CF позволяет вентилировать помещения с высочайшей эффективностью рекуперации, при этом соблюдая нормативные требования, принятые в Евросоюзе, к качеству фильтрации приточного воздуха.

Тщательный дизайн новой системы вентиляции Aermec URX CF сочетает в себе компактные размеры, которые позволяют легко монтировать устройство в подвесные потолки, с отличным доступом для технического и сервисного обслуживания внутренних компонентов.

Фильтры класса G3 EN779
в подающем и обратном каналах.
Встроенный тепловой насос
со спиральными компрессорами.
Малая высота
для установки
в подвесные
потолки.
Вентагрегат оснащен
регулятором температуры
с блоком управления.
Электронный регулятор скорости
вентилятора в стандартной комплектации.

Рис. 2. Расположение узлов вентагрегата Aermec URX CF.

Новинка систем вентиляции от компании Aermec уже доступна для заказа у нас в стране. К тому же, для больших типоразмеров компания Aermec снизила стоимость на 7-12% по сравнению со старой серией UR CF.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10