Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13



40-летие Daikin Europe N.V.

(10.10.2013)

Масштабное празднование 40-летия Daikin Europe N.V. состоялось 3 октября 2013 на баскетбольном стадионе Sleuyter Arena в Остенде. Мероприятие проходило под девизом «We are reliable».

Были приглашены представители дистрибьюторов Европы и Ближнего востока, в общей сложности более 400 человек. Гостей поприветствовал и поздравил Mr. Noriyuki Inoue Chairman & CEO Daikin Industries Ltd.

40-летие Daikin Europe N.V.

Вечер сопровождался программой классической музыки, в прекрасном исполнении прозвучали произведения Берлиоза, Шопена, Чайковского (скрипка и фортепиано), и завершился гала-ужином.

Daikin Europe N.V. (DENV) –дочернее предприятие компании Daikin Industries Limited. Сорок лет назад Daikin Industries Ltd открыли свою европейскую штаб-квартиру в городе Остенде, Бельгия. Daikin Europe N.V. управляет сетью продаж, разработками и производством систем Daikin в Европе, на Среднем Востоке и Африке. В состав Daikin Europe Group на сегодняшний день входят 5 производственных участков, 17 дочерних компаний, административный центр, 5 отделов сбыта и сеть независимых дистрибьюторов и агентов по продаже в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки.

История материнской компании Daikin Industries как производителя систем кондиционирования началась в 1924 году в Японии. В настоящее время компания является лидером отрасли HVAC-R систем по всему миру и производит решения для отопления и охлаждения, вентиляции и кондиционирования воздуха. Речь идет об отоплении с использованием энергоэффективных технологий тепловых насосов и систем климат-контроля для рынка жилья, а также о системах охлаждения, морозильных камерах, чиллерах и решениях для обработки воздуха в промышленных условиях.

Непрерывный технический прогресс последних 40 лет сделал Daikin одним из мировых лидеров климатической отрасли.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13