Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый бестрансформаторный моноблочный ИБП Liebert 80-eXL

(07.05.2015)

Emerson Network Power, бизнес-подразделение компании Emerson и мировой лидер в области повышения доступности и производительности критической инфраструктуры, объявило о начале продаж Liebert 80-eXL в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Этот бестрансформаторный моноблочный источник бесперебойного питания (ИБП) обеспечивает надежное энергоснабжение и высокий уровень производительности для средних и больших центров обработки данных, а также для других отраслей, таких как финансы, здравоохранение и производство.

ИБП Liebert 80-eXL

ИБП Liebert 80-eXL доступен в диапазоне мощностей от 160 до 500 кВт и полностью совместим со своим предшественником, моделью 80-NET, обеспечивая легкость масштабирования и обновления системы. Устройство обеспечивает высочайший уровень эффективности среди ИБП двойного преобразования, достигающий 97% и 99% в режиме ЭКО, а также улучшенную эффективность при частичной нагрузке. Благодаря оптимизации эксплуатационных расходов и энергопотребления снижается совокупная стоимость владения и уровень выбросов CO2.

«Мы разработали данное устройство для снижения потребления энергии и минимизации потерь тепла. Благодаря КПД 97% при двойном преобразовании наши клиенты могут продолжать снижать эксплуатационные расходы и экономить до 950 тонн выбрасываемого CO2 с каждого ИБП в год», - говорит Джованни Дзаней (Giovanni Zanei), директор товарного маркетинга компании Emerson Network Power в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

ИБП Liebert 80-eXL может параллельно подключаться до восьми источников питания, тем самым отвечая различным требованиям, предъявляемым к мощности и резервированию, при этом обеспечивается возможность обслуживания одних устройств без отключения нагрузки от остальных питающих блоков. Кроме того, включение функции интеллектуальной параллельной системы (Intelligent Paralleling) позволяет системе оптимизировать эффективность при частичной нагрузке путем автоматической подстройки рабочих уровней под требования нагрузки, в результате чего снижаются эксплуатационные расходы и выбросы CO2. ИБП Liebert 80-eXL также обеспечивает высокую плотность мощности, при этом будучи одним из самых компактных устройств в отрасли.

Эта продвинутая система ИБП дополнена новейшими возможностями технического обслуживания, реализованной посредством удаленного диагностического и профилактического сервиса контроля технического состояния LIFE компании Emerson Network Power. В специально выделенных удаленных центрах специалисты компании Emerson Network Power анализируют технические данные и графики работы оборудования для оказания активного технического обслуживания. Сервис LIFE предоставляет бригаде техобслуживания аналитические данные в режиме реального времени (каждую миллисекунду), что позволяет ей давать рекомендации по поддержанию наилучшей работоспособности оборудования, а также по упреждающему и немедленному разрешению проблем.

Г-н Дзаней отметил: «Это дополнение к нашему портфелю услуг подчеркивает нашу приверженность на постоянной основе предоставлять клиентам первоклассные решения, помогающие преодолеть трудности в бизнесе». «В сегодняшних условиях, когда для ведения бизнеса требуется постоянная работа оборудования, надежная и безотказная инфраструктура важна, как никогда. ИБП Liebert 80-eXL был разработан специально для решения таких проблем отрасли, предоставляя организациям гарантированную работоспособность, исключительную эффективность и отсутствие забот».

> > > Скачать технические данные ИБП Liebert 80-eXL (русский язык)

> > > Скачать технические данные ИБП Liebert 80-eXL (английский язык)

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Emerson Network Power.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10