Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые контроллер Uponor Fluvia и насосный агрегат Uponor T Push-12

(21.04.2014)

Uponor представляет решение с новыми контроллером Uponor Fluvia и насосным агрегатом T Push-12. Контроллер и насосный агрегат снижают температуру подачи, поддерживания уже установленную поверхностную систему отопления, что эксплуатируется на основе решения «комфорт в каждой комнате».

Ретроспективный монтаж системы поверхностного отопления Uponor предлагает заметно больше удобства и комфорта для жителей, особенно в ванной и гостиной. Поверхностная система отопления Uponor Siccus для стен и пола, Uponor Minitec для пола и стен и, в частности, новая система Uponor Renovis для стен и потолка - все практические решения для ретроспективного монтажа.

Uponor Fluvia T Push-12

Монтаж системы поверхностного отопления может повысить эффективность использования энергии, а также обеспечить комфорт и экономию пространства. Также рекомендуется включение центрального контроллера температуры, что позволяет задействовать циркуляцию отопления на более низкой температуре. Если это не возможно, потому что установлены радиаторы с высокими требованиями по температуре, то поверхностная система отопления в отдельных помещениях может работать с помощью нового контроллера Fluvia T и насосного агрегата Push-12 с необходимой низкой температурой.

Снижение температуры подачи

Uponor T Push-12 снижает температуру подачи (максимальная 90°С) путем добавления воды обратки, чтобы получить необходимую температуру для запуска системы отопления при более низкой температуре. Это гарантирует приятное пребывание в помещении и постоянный контроль рабочей температуры, а также позволяет предотвратить возможное повреждение конструкции пола из-за слишком высокой температуры.

Один контроллер контролирует площадь до 30 м2. Uponor Fluvia T Push-12 может быть подключен к двойной трубы и к одиночным трубопроводных систем. Количество подключенных отопительных контуров можно увеличить с помощью Y-разъемов.

С компактным размером 310х230 мм и глубиной монтажа всего лишь 84 мм, контроллер и насосный агрегат уменьшают пространство, необходимое для установки. Uponor Fluvia Т Push-12 также оснащен звуко- и теплоизоляцией, тем самым устраняется необходимость в сложной изоляции в областях, к которым трудно попасть.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10