Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33



В Европе продажи нового насоса Grundfos ALPHA3 начались с рекорда

(20.01.2016)

В ноябре 2015 г. в странах Европы поступили в продажу новые уникальные циркуляционные насосы ALPHA3 с модулем связи ALPHA Reader от компании Grundfos. Только в Германии уже продано более 16 тысяч единиц оборудования, из которых более 15 тысяч моделей реализованы по предварительному заказу, что устанавливает новый рекорд начала продаж.

насос Grundfos ALPHA3

Невероятная популярность новой модели ALPHA3 в Европе связана в первую очередь с уровнем её характеристик, превышающим строгие требования не так давно принятого законодательства: с 2013 г. в Европе действуют директивы, предписывающие обязательную установку энергоэффективного оборудования. Индекс энергоэффективности новинки не превышает 0,15, что делает насосы GRUNDFOS серии ALPHA2 самыми энергосберегающими в своём классе. Этот факт официально подтверждён исследованиями независимой организации VDE (Немецкая ассоциация электрических, электронных и информационных технологий). Насосы ALPHA3 являются полным аналогом насосов ALPHA2, но с еще большим функционалом.

Особую популярность новинка обрела в Германии: уже с сентября здесь был доступен предзаказ для партнёров и клиентов GRUNDFOS. Более 200 строительно-монтажных организаций высказали свою заинтересованность в новом ALPHA3, так как этот насос Grundfos помогает решить одну из самых существенных проблем монтажа: обеспечить лёгкую и быструю балансировку двухтрубных радиаторных систем отопления. Это важно с точки зрения комфорта пользователя, а также с точки зрения энергоэффективности, так как корректно работающее оборудование позволяет сохранить от 7 до 20% топлива.

«Согласно действующим в Германии законам, все вновь обустроенные инженерные системы теплоснабжения нужно балансировать», – поясняет Дирк Шмитц (Dirk Schmitz), Руководитель Департамента коммуникаций и связей с общественностью, немецкое подразделение Grundfos. «Но проверить выполнение данного условия невозможно, и на данный момент лишь 15% систем соответствуют нормам. В 2017 г. требования ужесточатся: станет обязательным документальное подтверждение проведения процедуры. Насос Grundfos ALPHA3 опережает время – уже сегодня благодаря модулю связи ALPHA Reader и программе Grundfos GO Balance можно получить и распечатать отчёт о проведённой гидравлической балансировке систем».

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Grundfos.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33