Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17



Новый шедевр от компании Mitsubishi Electric - кондиционер MSZ-ZW

(28.04.2011)

Mitsubishi Electric MSZ-ZWКомпания Mitsubishi Electric объявила об окончании разработки и запуске в серийное производство нового флагмана в бытовой линейке оборудования - кондиционера Mitsubishi Electric MSZ-ZW. Так же стало известно, что новая ДеЛюкс модель не заменяет в производственной линейке модель MSZ-FD. Обе модели будут продаваться параллельно, ведь ожидается, что стоимость модели Mitsubishi Electric MSZ-ZW будет на 25-30% больше, чем Mitsubishi Electric MSZ-FD.

Новая разработка уже успела завоевать Японскую Национальную Премию в Области Энергоэффективности. По техническим характеристикам, представленными производителем, кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-ZW позволит своим пользователя экономить до 40% на электроэнергии благодаря применению SiC-диодов. Технология SiC-диодов была разработана компанией в 2010 году, а в конце года данная технология была положена в основу принципиально новой схемы управления инверторным приводом компрессора.

Кроме того, уровень шума MSZ-ZW снижен до 20дБ (в тихом режиме) - наряду с кондиционером MSZ-GE серия MSZ-ZW является самой тихой в мире.

Из нововведений специалисты отмечают независимое управление правой и левой части горизонтальных жалюзи, как в ручном режиме управления, так и в автоматическом режиме I-see sensor.

Независимое управление горизонтальными жалюзи

Независимое управление горизонтальными жалюзи.

Продажи нового кондиционера Mitsubishi Electric уже стартовали в Японии. Время выхода новой модели на Европейский рынок еще не определено, но скорее всего новую топовую модель от Mitsubishi Electric в Европе можно будет купить только в следующем году.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17