Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые модульные тепловые насосы и холодильные машины от компании Mitsubishi Electric

(12.10.2021)

Mitsubishi Electric выпустила новую версию своих популярных чиллеров серии "e" на хладагенте R32. Доступны 2 модели мощностью 150 и 180 кВт. Серия "e" позволяет соединить вместе до шести блоков, чтобы обеспечить общую мощность системы до 1080 кВт. Новый модульный чиллер доступен как в версии только для охлаждения, так и в варианте с тепловым насосом, и на него предоставляется пятилетняя гарантия.

модульные чиллеры Mitsubishi Electric

Используя хладагент R32, серия "e" заменяет предыдущее поколение чиллеров Mitsubishi Electric на хладагенте R410A в соответствии с обязательством компании предоставлять продукты с более низким потенциалом глобального потепления и соблюдать правила по фторсодержащим газам. Благодаря использованию улучшенных микроканальных алюминиевых теплообменников общий объем хладагента, используемого в чиллере, уменьшается, что способствует повышению его энергоэффективности.

модульные чиллеры Mitsubishi Electric

Использование хладагента R32 в системе означает, что клиенты компании Mitsubishi Electric могут не только получить выгоду от более низкого GWP (потенциал глобального потепления) и повышения энергоэффективности, но и сократить эквивалентные выбросы CO2 до 90% по сравнению с предыдущей моделью на хладагенте R410A.

Серия "e" имеет сезонный коэффициент энергоэффективности до 5,52, ΔT воды до 10⁰C и дополнительные внутренние трубы коллектора, что делает ее идеальной для коммерческих зданий, таких как офисы, крупные торговые помещения, университеты, библиотеки, гостиничный бизнес и здравоохранение, а также в качестве низкотемпературных решений для тепловых сетей с замкнутым контуром теплоносителя, например, в многоквартирных или многоцелевых зданиях.

модульные чиллеры Mitsubishi Electric

Производство тепловых насосов и холодильных машин Mitsubishi Electric EAHV/EACV R32 расположено на фабрике MITSUBISHI ELECTRIC CORPORATION AIR-CONDITIONING & REFRIGERATION SYSTEMS WORKS (Япония).

 

> > > Модельный ряд Mitsubishi Electric EAHV/EACV R32

> > > Описание Mitsubishi Electric EAHV/EACV R32

> > > Технические характеристики Mitsubishi Electric EAHV/EACV R32

> > > Инструкции Mitsubishi Electric EAHV/EACV R32

 

 
 
Компания «Планета Климата» является многолетним официальным дилерским и сервисным центром Mitsubishi Electric. Специалисты компании проходят ежегодное обучение и переаттестацию в учебных центрах японского производителя. Мы выполняем работы по проектированию, поставке, монтажу и сервисному обслуживанию объектов любой сложности по всему спектру климатического оборудования Mitsubishi Electric.
Телефон для консультаций:
 
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10