Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый каталог мультизональных VRF-систем Toshiba SMMS-e

(12.09.2016)

Началась поставка в Украину новых VRF-систем Toshiba девятого поколения. Это полностью инверторные системы кондиционирования с повышенной эффективностью (SEER = 7,70) и производительностью (до 168 кВт). Обновлены модельные ряды не только стандартных VRF-систем SMMS-e, но и трехтрубных VRF-систем с рекуперацией тепла SHRM-e, и мини-систем для коттеджей Mini-SMMS-e.

каталог мультизональных VRF-систем Toshiba SMMS-e

Достичь показателя ESEER свыше 7,00 для всех типоразмеров наружных блоков Toshiba SMMS-e позволило применение современных технологий:

  • эффективные двухроторные компрессоры постоянного тока,
  • алмазоподобное покрытие разделительных пластин компрессоров,
  • новая трехрядная конструкция теплообменника,
  • усовершенствованная форма вентиляторов.

Модельный ряд новой VRF-системы Toshiba SMMS-e включает в себя 3 новых блока с повышенной мощностью. Теперь модуль может иметь производительность 18, 20 и даже 22 HP.

Toshiba увеличила количество внутренних блоков, подключаемых к системе кондиционирования. Теперь в единую систему SMMS-e могут быть объединены до 64 внутренних блоков различных типов.

Разработанная Toshiba интеллектуальная система управления гарантирует, что в каждом помещении будет точно поддерживаться желаемая температура, независимо от типа внутренних блоков, длины трассы и перепада высот. Поток хладагента оптимизируется не только в каждом отдельном блоке VRF-системы SMMS-e, но и в системе в целом.

> > > Скачать каталог «Мультизональные VRF-системы Toshiba SMMS-e 2016-2017 годы» (русский язык)

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Toshiba.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10