Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



NIBE продолжает расширяться за пределами Европы

(14.01.2013)

NIBE AB IndustrierNIBE AB Industrier подписала соглашение о приобретении бизнеса нагревательных элементов - Springfield Wire, Inc, которая имеет представительства в США, Мексике и Китае. Приобретенные представительства станут частью бизнеса NIBE Element.

Springfield Wire, Inc, которая была создана в 1921 году, имеет годовой доход около 50 млн. долларов США (около 330 миллионов шведских крон) и имеет показатель маржи более 4%. Springfield Wire в Северной Америке будет полностью интегрирована в существующую деятельность NIBE (представительства в США и Мексике), в то время как китайские представительства будут продолжать работать индивидуально.

«Приобретение Springfield обеспечит значительный синергетический эффект и коммерческие преимущества для деятельности NIBE Element в Северной Америке, также ожидается увеличивающийся консолидированный операционный доход, в течение 2012 года», - прокомментировал Гертерик Линдквист, генеральный директор группы NIBE.

Продукция в основном состоит из электрических нагревательных элементов, что в первую очередь, используются в бытовой технике и промышленном оборудовании. Этот расширенный ассортимент добавит новые технологии в продуктовый портфель NIBE Element, такие как размораживающие элементы, нагревательные кабели и топливные обогреватели.

В компании работает чуть больше 1 000 человек, в США, Мексике и Китае.

«Мы продолжаем наши планы по постепенном расширении - на этот раз за пределами Европы. Это, стратегически говоря, идеальное дополнительное приобретение для нас. Это дает нам четкую позицию как одного из лидеров на рынке в целом и рынке Северной Америки. Это также означает, что NIBE Element еще больше укрепляет свои позиции в качестве одного из ведущих имен в мире, в области нагревательных элементов».

Представительства Springfield объединены в NIBE Group с 1 января 2013 года.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10