Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7



Fujitsu General открывает завод в Китае

(28.08.2008)

Компания Fujitsu General завершила строительство нового завода по производству мультизональных систем кондиционирования в г. Wuxi (Китай). Открытие завода состоялось 7 августа.

Новый производственный комплекс включает в себя 2-этажное здание завода, теплообменное производственное помещение, турбинный зал, столовую и другие служебные помещения общей площадью 28763 м2 размещённые на участке общей площади 33367 м2 в зоне промышленного развития и высоких технологий в Wuxi.

Завод удачно расположен с точки зрения логистики - вблизи международного аэропорта в Wuxi и скоростных автомагисталей, рядом в скором времени должна быть открыта железнодорожная станция.

Инвестиции в открытие нового производство составили 78 миллионов юаней (примерно 1200 миллиона иен) на приобретение права пользования землёй и около 34 миллиона юаней (примерно 54 миллиона иен) на строительство завода. Производственная мощность предприятия составит около 150000 единиц за первый год работы, к 2010 году её планируется повысить до 550000 единиц в год.

Да настоящего времени мультизональные системы кондиционирования Fujitsu General производились в Таиланде. В дальнейшем планируется перевод производства мультизональных кондиционеров в Китай, а на производственных площадях в Таиланде будет увеличено производство центральных кондиционеров большой мощности.

Мультизональные системы кондиционирования в последнее время всё чаще устанавливаются в офисных зданиях и гостиницах, благодаря их высокому уровню энергоэффективности спрос на них неуклонно растёт. Fujitsu General поставляет мультизональные системы в Европу, Австралию, Китай и другие страны. Открытие нового завода повысит производственный потенциал компании и будет способствовать расширению рынка сбыта.

 

 

 

Последние новости компании Fujitsu General Japan:

Компания Fujitsu General построила башню
Высокая награда мульти-сплит систем General
Компания Fujitsu General начнет производство ротационных компрессоров в 2009 году
Fujitsu General открывает новый научно-исследовательский центр

 

Все новости компании Fujitsu General Japan

 

Последние бизнес новости:

Daikin обратил взор на Вьетнам
Классификация газового оборудования по типам процедуры ввода в эксплуатацию Европейского Союза и национальные инсталляционные предписания глазами Венгрии
Японские производители продолжают повышать цены на кондиционеры
Sanyo и Carrier объединяют усилия для продвижения абсорбционных чиллеров

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7