Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5



Новые каталоги кондиционеров Toshiba

(22.02.2013)

Бытовые и полупромышленные кондиционеры Toshiba 2013Представительство компании Toshiba в СНГ подготовило новый каталог по бытовым и полупромышленным кондиционерам на 2013 год. Также увидели свет еще три буклета по климатической продукции Toshiba.

Компания Toshiba предлагает широкий спектр оборудования для кондиционирования жилых, административных, торговых помещений - от небольшой комнаты до целого здания. Традиционное японское качество, новейшие достижения науки, сочетание стильного дизайна и максимальной производительности - Toshiba во всем стремится к совершенству!

В новый каталог Toshiba вошли все последние новинки, которые компания будет выводить на наш рынок в этом году. Особого внимания заслуживают инверторные кондиционеры Toshiba N3KVR, которые только начинают появляться на рынке.

Toshiba N3KVR Daiseikai - инверторная сплит-система для настоящих ценителей классики. Гладкая лицевая панель устройства позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер. Очистка воздуха, которую обеспечивает сплит-система N3KVR, соответствует японскому стандарту для бытовых воздухоочистителей. Встроенный плазменный фильтр избавит ваш дом от неприятных запахов, очистит воздух от бактерий, вирусов и аллергенов. В зависимости от конкретной модели, N3KVR может поддерживать комфортную температуру и очищать воздух в помещениях площадью от 20 до 60 кв. м.

Инверторные кондиционеры Toshiba N3KVP

Рис. Инверторные кондиционеры Toshiba N3KVP.

Также заслуживает внимания новая инверторная модель Toshiba N3KV. Гладкая лицевая панель кондиционера Toshiba N3KV лунно-белого цвета впишется в интерьер любого стиля. Преимуществом данной серии кондиционеров является не только стильный дизайн, но и современная инверторная технология. N3KV добивается нужной температуры в комнате на 20-30% быстрее обычного, а на поддержание комфорта расходует вдвое меньше электроэнергии.

Скачать каталог «Бытовые и полупромышленные кондиционеры Toshiba 2013»

Скачать буклет «Полупромышленные кондиционеры Toshiba 2013»

Скачать буклет «Мульти-сплит системы Toshiba 2013»

Скачать буклет «Настенные бытовые сплит-системы Toshiba 2013»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5