Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5



VRF-системы Gree на солнечных батареях

(10.04.2015)

VRF Gree solar

Компания Gree Electric Appliances, крупнейший в мире китайский производитель систем кондиционирования бытового назначения, представила первую в мире гибридную солнечно-электрическую VRF-систему в ОАЭ. Производитель уверяет, что новая климатическая система позволит потребителям экономить 30% энергии.

В обычных VRF-системах, работающих на солнечных батареях, энергия направляется от батарей к генератору переменного тока, который производит энергию для систем с постоянным током. VRF-системы Gree оснащены функцией контроля энергопотребления, что исключает потребность в наличии блока прямого тока в VRF-системе, оптимизируя энергию, которая производится из солнечных батарей, и минимизируя энергопотребление. Кроме этого, существует возможность возвращать излишки электроэнергии, получаемой от панелей в электросеть.

Директор компании NIA Limited (дистрибьютор компании Gree в ОАЭ), Закир Ахмед (Zakir Ahmed), говорит, что появление VRF-систем на солнечных батареях - это большой показатель развития компании. Новый продукт имеет три ключевые особенности - нулевой уровень износа, нулевой электрический заряд и нулевой уровень недостатков. Учитывая, что возобновляемые источники энергии сейчас являются весьма актуальными, VRF-система гарантирует активное использование энергии без ее потерь. Важно, что новый продукт поддерживает инициативу по использованию солнечной энергии в зданиях, разработанную DEWA.

Данная система – продукт плодотворного сотрудничества и поддержки плана развития Дубаи (Dubai's Plan 2021) и комплексной энергетической стратегии (Dubai Integrated Energy Strategy 2030), направленных на развитие энергетических проектов за счет увеличения источников возобновляемой энергии на 7% к 2020 году и на 15% к 2030 году.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Gree.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5